Delegados Del Distrito

ASISTENTES

ASAMBLEA GENERAL EXTRAORDINARIA DE DELEGADOS DISTRITO DEL DIA: 8 DE MAYO DE 2021

RESOLUCIÓN N° 02 JE-2016

DISTRITO Nº 1 : Departamento DR. MANUEL BELGRANO (Capital)

Delegados Titulares

  • ZURUETA, Néstor Alberto (1003)
  • ZELAYA, Victor (1084)
  • ROMERO CRUSELLAS, Darío E. (1304)
  • OSUNA, Miguel Ángel (1308)
  • CALVO, Alfredo Rolando (1377)
  • BUYS, María Celia (1445)
  • REYNOSO, Carlos Adolfo (1463)
  • CUEVAS, Ricardo Alberto (1515)
  • MOLINA, Manuel Bernabé (1628)
  • CALVO, Guillermo Enrique (1637)
  • ZELAYA, Augusto Ronald (1714)
  • ROMERO, María Inocencia (1734)
  • RUIZ, Francisca del Valle (1761)
  • ESTRADA, Silvia Beatriz (1891)
  • PEREZ HEREDIA, Oscar V.L. (2018)
  • VALDEZ, Marta Beatriz (2027)
  • CACHIZUMBA, Marcelo Omar (2262)
  • SANTOS, Carlos Daniel (2431)
  • PICCHETTI, Francisco (2436)
  • VELAZQUEZ, Raúl (2477)
  • NICOLAS, Gonzalo Javier (2493)
  • RIBONETTO, María Alejandra (2611)
  • RAMOS, Diego Ignacio (2659)
  • RICCA ODETTI, Vanina Alejandra (2661)
  • CAMAÑO, Rubén Antonio (2678)
  • GONZALEZ, Juan Manuel (2734)
  • ASE, Eugenia María (2741)
  • CHELI, Raúl Santiago (2742)
  • ROMERO ARENA, Sebastián (2748)
  • FREIJO, Luis Carlos (2768)
  • ELIAS, Enzo Eliseo (2886)
  • PEÑALOZA, Patricia Beatriz (2913)
  • AGUIRRE, Aurelia Raquel (2914)
  • ECHENIQUE, Gustavo Adolfo (2929)
  • PASQUETI, Viviana Verónica (2955)
  • ARIAS CAU, Ana Carolina (3141)
  • CURA, Pablo Luis Miguel (3144)
  • CASTRO, Pablo Ignacio (3163)
  • BASCO, José Antonio (3186)
  • LASCANO, Cruz David (3191)
  • RODRIGUEZ, María Laura (3228)
  • PEÑA, Eliseo (3324)
  • SALINAS, Cristina Isabel (3345)
  • BARBERIS ORTIZ, Gastón E. (3795)

Delegados Suplentes:

  • BIONDI, Daniel Oscar (1022)
  • QUINTEROS, Carlos Rodolfo (1223)
  • BARROZO PEREZ, Teddy Walter (1828)
  • CARRILLO, Alicia estela (2085)
  • CASTRO, Claudia Andrea (2311)
  • MEYER, Patricia Alejandra (2326)
  • ROMAN, Raúl Osvaldo (2538)
  • SILVA, Lorena Paola (2789)
  • BUSTOS, Rita María Patricia (2791)
  • JURE, Pablo Hernán (2869)
  • CAMACHO, Jorge Eduardo (2956)
  • INSAUSTI, Sergio Alejandro (3167)
  • REICH, María Natalia (3210)
  • SALUM, Elías Juan (3288)
  • SUAREZ, Pablo Sebastián (3303)
  • MARTINENGO, Natalia (3410)
  • ALEMAN, Roberto Gabriel (3497)
  • CARATTONI, Aldo Bautista (3522)
  • FARFAN SORIA, Matías Martín (3528)
  • ARIAS, David Alejandro (3557)
  • SATO, Natalia Fernanda (3751)
  • SUAREZ, Mariano Joaquín (3771)
DISTRITO Nº 2: Departamento de PALPALA

Delegados Titulares

  • LOZA, Néstor Gustavo (2334)
  • DIBI, Silvana Myriam (2504)

Delegado Suplente:

  • BARRERA RUIZ, Sergio Fabián (2447)
DISTRITO Nº 3: Departamento EL CARMEN y SAN ANTONIO

Delegados Titulares

  • ORDOÑEZ, Rolando Leopoldo (2179)
  • IBARRA, Alfredo Daniel (2817)
  • VEGA, Omar Eduardo (3378)

Delegados Suplentes

  • Dra. BRIONES, María Eugenia (2033)
DISTRITO Nº 4: Departamento SAN PEDRO DE JUJUY

Delegados Titulares

  • Dr. GASPAR, Carlos Rafael (2174)
  • Dr. ESCOBAR, Juan Carlos (2295)
  • Dr. REALES PEDANO, Horacio Federico(2714)
  • Dra. ALMARAZ, Sonia del Valle (2931)

Delegados Suplentes

  • Dr. FERNANDEZ, Walter Carlos (1853)
  • Dra. FLORES, Patricia Gabriela (2641)
DISTRITO Nº 5: Departamentos LEDESMA y VALLE GRANDE

Delegados Titulares

  • Dr. GIMENEZ, Juan Carlos (1008)
  • Dr. ORIS, Carlos Eduardo (1567)
  • Dra. SCARO, María Marta (2023)
  • Dra. REÑE, Mónica Beatriz (2087)

Delegados Suplentes

  • Dr. CAORLIN, Lucio (1077)
  • Dra. ZAMORA, Ángela Patricia (3094)
DISTRITO Nº 6: Departamento SANTA BARBARA

Delegados Titulares

  • Dra. MANUEL, Amelia Rosalía (2332)

Delegado Suplente

  • Dr. CALPANCHAY, Sebastián Martín (4055)
DISTRITO Nº 7: Departamentos TILCARA, TUMBAYA y SUSQUES

Delegados Titulares

  • Dr. GROJSMAN, Leonardo Javier (3579)

Delegado Suplente

  • Dra. SERRA, Andrea Verónica (2369)
DISTRITO Nº 8: Departamento HUMAHUACA

Delegados Titulares

  • Dra. MEJIA, Angélica Estela (2318)

Delegado Suplente

  • Dr. AVALOS SAAVEDRA, Jorge A. (2304)
DISTRITO Nº 9: Departamentos COCHINOCA y RINCONADA.

Delegados Titulares

  • Dra. CABRERA, Viviana del Valle (2580)

Delegado Suplente

  • Dra. CHURQUINA, Mirta Liliana (2945)
DISTRITO Nº 10: Departamentos YAVI y SANTA CATALINA.

Delegados Titulares

  • Dr. OLIVERA, Eduardo Alejandro (2722)
  • Dra. FIGUEROA, Romina Fabiola (3598)

Delegada Suplente

  • Dra. SOLIS, Analia (2658)